Турист Ольга Ляпина (cool_olga555)
Ольга Ляпина
был 28 ноября 2013 14:23

Греческая шуба: миф или реальность?

Добрый день. Всем!

Несколько раз путешествовали по Греции. в разных регионах. посетили очень много интересных мест. таких как Метеоры (наверно самое замечательное и завораживающее место после Акрополя), были на о.Санторини (шикарный остров, интересные отели в стиле острова. много молодожен празднуют свои радостные события на острове. также, удалось отдохнуть на о.Корфу - этот остров потряс нас своей зеленью, цветовыми изысками растений, не сказать про море, значит ничего не сказать, море шик!!! Моему мужу всегда важна еда, от этого острова он остался в восторге!

Но, самое главное. что я хотела написать, это греческие шубки!!! как греки называют их "меховая радость" )))

Моя мама давно говорила мне про г. Касторья, давно давно она покупала себе меха в Греции (носит до сих пор!).

Так вот, наконец-то я решилась и купила себе шубку в Греции !!! Советую всем преобрести шубки именно в Греции.

Вы спросите почему???

Во-первых. огромный приогромный выбор меха. разных цветов, фасонов и цветовой гаммы. Тааак трудно выбрать себе шубку из-за огромного выбора меха!

Во-вторых, стоимость! Могу вам сказать, что перед поездкой я подготовилась, я изучила все магазины и салоны в своем городе, записала все цены и возможные варианты. (могу сказать, что почти везде Китай и Турцию пытаются выдать за Грецию и завышают стоимость). А если ты все таки находишь Греческие шубы с реальными сертификатами. то стоимость была очень высокая. Мне выгоднее было съездить в Грецию, оплатить путевку и купить себе шубу в самой Греции!

Нас возили по стольким фабрикам, мы все мерили, мерили и мерили. ООО! это великолепно. вокруг меха и красивые греческие мужчины... )))

Девочки! Призываю ВСЕХ покупать шубки именно в Греции! Они такие красивые. теплые и по очень приемлемым и объективным ценам!!!